Валенсия — Реал 4:1 Видео голов и обзор матча

Новости сегодня - Валенсия — Реал 4:1 Видео голов и обзор матча

Арбитр Хесус Хиль Мансано назначил три пенальти в ворота «Реала» в матче с «Валенсией» в 9-м туре Ла Лиги, пишет sports.ru. Гости приехали с явным желанием побороться за очки, но были неожиданно разгромлены конкурентом, которому «помогал» арбитр, назначивший три пенальти в ворота столичной команды. Хет-триком отметился полузащитник Карлос Солер, забивший все мячи с пенальти. 2:1 — Варан (43, автогол).

«Реал» занимает 4-ое место в турнирной таблице Примеры, набрав 16 очков. Сперва команда Хави Грасии проиграла дома «Бетису» (0:2), после этого уступила на выезде «Вильярреалу» и «Эльче» с идентичным счетом 2:1, и была близка к четвертому кряду поражению, однако каким-то чудом спаслась в поединке прошлого тура против «Хетафе».

По результатам тура «бланкос» занимают четвертую строчку, а «летучие мыши» поднялись на девятую позицию.