Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Забайкальском крае

Новости сегодня - Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Забайкальском крае

Компания Ростсельмаш презентовала ряд крупных агромашин, которые оснащены современными, электронными системами и мощнейшими двигателями для эффективных сельхозработ. Опишем, какие новинки нашего предприятия могут быть использованы для сельскохозяйственного бизнеса в Забайкальском крае.

Когда говорят «лучший комбайн последних лет», имеют в виду TORUM 785 с двигателем 520 л.с — это зерноуборочная техника, способная поставить рекорд и обработать до 45 тонн за час. Многие владельцы открыто выражают восхищение данной моделью, отмечая ее производительность и экономичность.

Среди кормоуборочных комбайнов стоит отметить модель RSM F2650 — она разработана для высокоурожайных полей и удобна в использовании. Мощный двигатель в паре с гидростатической трансмиссией обеспечивают экономичную работу, в любых условиях. Стоит отметить, что комбайн RSM F2650 получил награду «Лучшая новинка 2019» во всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина года».

Из двухбарабанных зерноуборочных моделей выделяется комбайн Т500, который адаптирован под самые сложные уборки всех зерновых культур. Машина обладает производительностью до 30 тонн в час, и способна обработать за сезон более 1300 га.

По-своему уникальны тракторы из разных серий: RSM 370, RSM 2400, RSM 3535. Все модели подходят для традиционных сельскохозяйственных работ и для транспортных работ с прицепами. По-настоящему производительным считается RSM 3535 — это самый мощный трактор России, который позволяет снизить количество проходов и затраты на расходы и рабочую силу.

Во всех указанных моделях применяются электронные системы, которые значительно улучшают качество работы техники, среди них:

Платформа агроменеджмента Агротроник — ядро, которое объединяет все цифровые решения компании в одну экосистему. Таким образом, разные наборы электронных опций Ростсельмаш могут работать, как отдельные элементы, так и в тесной взаимосвязи для всего агропарка. Агротроник позволяет в режиме реального времени контролировать параметры техники и формировать карты урожайности полей, благодаря интегрированному в платформу алгоритму. Он определяет подходящие маршруты передвижения основных и вспомогательных агромашин.

Система РСМ Агротроник Пилот 1.0 позволяет управлять траекторией движения машины, и вести ее параллельно предыдущему проходу. С помощью базовой RTK-станции обеспечивается абсолютная точность позиционирования (до 2,5 см).

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 представляет уникальное сочетание технологии RTK, ГНСС и машинного зрения. С ее помощью машина может обнаружить внезапную преграду (человека, дерево, оборудование) и мгновенно остановиться. Эта опция особенно незаменима при работе в ночное время или в условиях плохой видимости.

Система РСМ Уведомления — гарантируем соблюдение правил эксплуатации машин для предотвращения дорогостоящих ремонтов.

Система РСМ Фейс АйДи позволяет идентифицировать и дать доступ закрепленному за машиной механизатору, а также контролировать его рабочее время. Для внедрения этой опции необходимо всего лишь установить на смартфон оператора приложение Агротроник.

Уверены, вся техника компании Ростсельмаш поможет сельскохозяйственным предприятиям Забайкальского края достигать новых высот и показателей в сборе урожая. Список дилеров Забайкальского края можно увидеть на официальном сайте Ростсельмаш.

Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Забайкальском крае

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!