Выгодное предложение на зимние легковые шины Viatti от KAMA TYRES

Новости сегодня - Выгодное предложение на зимние легковые шины Viatti от KAMA TYRES

В августе стартовало сезонное специальное предложение Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Покупая шины из линеек Viatti Bosco Nordico, Viatti Brina, Viatti Brina Nordico, Viatti Bosco S/T с посадочным диаметром 14-18 дюймов шиномонтаж предоставляется в подарок. Это особенно актуально в преддверии осенне-зимнего сезона.

«Сезонный шиномонтаж – обязательный пункт в чек-листе по обслуживанию легковых и легкогрузовых автомобилей и не самая бюджетная статья расходов. При этом качество оказываемой услуги, как следствие – безопасность езды по зимним дорогам, напрямую зависит от профессионализма сотрудников шиномонтажной мастерской, – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – Автовладельцы, делая выбор в пользу покупки моделей из зимнего ассортимента Viatti, получают не только надежные и адаптированные к российским условиям эксплуатации шины, но и дополнительные преимущества, среди которых – различные акции. Так, покупателю комплекта автомобильных шин Viatti бесплатно предоставляется расширенная гарантия качества сроком на 1 календарный год с момента покупки, а также возможность бесплатного шиномонтажа. При этом вы можете быть уверены в качестве оказываемой услуги: в списке партнеров KAMA TYRES представлены только профессиональные шиномонтажные мастерские».

Все зимние шины Viatti обладают отличным сцеплением с дорожным полотном, пониженным уровнем шума при движении, оперативным выводом жидкости из пятна контакта, а также повышенным уровнем проходимости по снежной дороге.

Они обеспечивают комфортное и безопасное движение, как в городе, так и за его пределами.

  • Зимние шипованные шины Viatti Bosco Nordico подходит как для полноразмерных внедорожников, кроссоверов и легковых автомобилей.
  • Зимние шипованные шины Viatti Brina Nordico разработаны специально для легковых автомобилей.
  • Зимние нешипуемые шины Viatti Brina оптимальны для легковых автомобилей.
  • Зимние нешипованные шины Viatti Bosco S/T подходят для кроссоверов и внедорожников.

*Все условия акции можно узнать по ссылке https://www.viatti.ru/ru/brand_viatti/montazhvpodarok/

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Выгодное предложение на зимние легковые шины Viatti от KAMA TYRES

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!