WARP представил серию Xd — одну из наиболее продвинутых на рынке геймерских кресел

Новости сегодня - WARP представил серию Xd — одну из наиболее продвинутых на рынке геймерских кресел

Магнитные подушки и подлокотники, смелые расцветки и целый ряд лицензионных дизайнов. Бренд геймерских и лайфстайл кресел WARP представил новую флагманскую линейку эргономических кресел «Xd».

Сегодня компания WARP, известная своими кастомными креслами с высоким уровнем эргономики, представила новую флагманскую серию WARP Xd, включающую в себя более 8 разнообразных дизайнов, 3 из которых созданы в сотрудничестве с известными франшизами и инфлюенсерами и будут представлены позже. Каждое кресло WARP Xd обладает целым набором особенностей, которые нельзя встретить ни в одном другом кресле на рынке.

Новая флагманская модель является по сути обновленной версией предыдущего флагмана WARP Ze. Новинка сохранила узнаваемую эргономичную форму, которая была создана с нуля специально под людей, подолгу работающих за компьютером. В модели Xd используется встроенная поясничная поддержка, мягкие бортики сидушки, дающие возможность с удобством сидеть в кресле в любой позе и знаменитые «ушки» для дополнительной поддержки головы.

Наиболее необычным креслом из линейки является WARP Xd Neon Pulse, особенностью которого является яркая градиентная экокожи боковин.

Обновленная линейка имеет и ряд более спокойных дизайнов для квартир и офисов. Так монохромный WARP Xd Noir выполнен из премиальной экокожи чёрного и белого цветов со вставками из замши, а в WARP Xd Cozy Gray вместо экокожи используется тканевая обивка в различных оттенках серого и вставками из черной Nappa.

Для любителей классики созданы модели Vintage Brown и Majestic Blue со вставками из черной замши и ромбовидным паттерном на фронтальной части.

Для сборки всей линейки Xd используются самые современные и продвинутые комплектующие, многие из которых — эксклюзив на рынке.

Одна из ключевых особенностей кресел WARP Xd — магнитный подголовник вместо морально устаревших подушек на ремешках. На задней части спинки так же предусмотрены специальные магнитные крепления, куда можно убирать подушку, когда она не используется. Магнитный подголовник идёт в комплекте с каждым Xd креслом.

Следующая уникальная черта — 4D подлокотники с металлическим механизмом и магнитной съемной подушкой. Фирменная конструкция подлокотников WARP существенно повышает долговечность использования подлокотников и даёт возможность дополнительно их кастомизировать в будущем.

И, конечно, WARP Xd оснащен всеми теми комплектующими, без которых нельзя представить современное кресло hi-end класса, а именно газ-лифтом 4-го класса, независимым механизмом откидывания спинки, top-gun механизмом качания, алюминиевым пятилучьем и прорезиненными роликовыми колёсиками, созданными, чтобы сохранить напольное покрытие в квартирах пользователей.

Помимо вышеописанных собственных дизайнов WARP готовит еще минимум 4 громкие коллаборации с различными франшизами и инфлюенсерами.

В России флагманская линейка будет доступна к покупке к концу февраля следующего года вместе ещё с тремя лицензированными дизайнами. Оформить предзаказ кресла или подписаться на новости бренда можно на сайте getwarp.

WARP — инновационный международный бренд эргономичной геймерской и лайфстайл мебели, представленный на мировом рынке.

WARP представил серию Xd — одну из наиболее продвинутых на рынке геймерских кресел

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!