Яркая премьера лета! Два новых каталога МейТан уже в продаже

Новости сегодня - Яркая премьера лета! Два новых каталога МейТан уже в продаже

Встречайте эксклюзивную серию Dao de Mei с маслом Эму, декоративную косметику So Young, новинки всеми любимой серии «Доктор Ван Тао» и многое другое!

Интересная новинка каталога ЛЕТО 2017 –  регенерирующая кожу серия Dao de Mei с маслом Эму. Она призвана замедлить процесс старения и вернуть коже способность к восстановлению. Ее главный компонент –  масло Эму – содержит уникальное количество антиоксидантов, полиненасыщенных жирных кислот — линолевой (Омега-6) и олеиновой (Омега-9), обладает высочайшей проникающей способностью, увлажняет и смягчает даже самую сухую кожу.

Откройте летний каталог, и вы найдете новинки, созданные по традиционным китайским рецептам. Серия «Доктор Ван Тао» пополнилась новыми био-стикерами: «Айцин», который предназначен  для оздоровления мочеполовой системы мужчин и женщин, и «Чжи», способствующий рассасыванию гематом, кровоподтеков и синяков.

Также в каталоге мы представляем новые маски серии «Домашний салон красоты». Ночные крем-маски работают тогда, когда вы спите. Их активная формула способствует увлажнению кожи, разглаживанию морщинок, уменьшению шелушения. Тканевые кремовые маски предназначены для использования днём. Главная их особенность – необычная густая текстура активной сыворотки, пропитывающей нетканое полотно. Тканевые маски-носочки для ног предназначены для питания, увлажнения и восстановления кожи ног.

Значительно расширилась молодежная серия So Young! В летнем каталоге представлена яркая и стильная декоративная косметика! Палетка матовых теней «Сolor madness» – настоящий must-have для создания неподражаемо выразительного взгляда. Румяна-бронзатор «Sweet girl» с легкой текстурой подчеркивают естественную красоту кожи, придают ей свежесть и сияние. Многофункциональная палетка «Be fashion» сочетает трендовые продукты для создания  макияжа в стильном и компактном футляре с зеркалом. В набор входят: хайлайтер, румяна и тени.

Не осталась без новинок и всеми любимая серия He Sheng. Пилинг-скраб для кожи ног 3-в-1 объединяет в себе три процедуры: очищение, питание и оздоровление кожи. Травяное мыло против потливости ног устраняет неприятный запах, избавляет от повышенного потоотделения и зуда, смягчает и увлажняет кожу стоп.

Впервые в истории Компании МейТан!

Высокоэффективные концентрированные средства для стирки и поддержания чистоты в доме MeiTan HOME представлены в отдельном каталоге!

Серия MeiTan HOME – это инновационные средства с интеллектуальной формулой, которые:

  • быстро и качественно решают проблему загрязнений;
  • имеют концентрированные формулы;
  • не содержат фосфатов, хлорных соединений и этилового спирта;
  • биоразлагаемы, экологичны;
  • отвечают требованиям Евростандартов.

Спрашивайте каталоги у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также приобретайте в интернет-магазине!

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!