Зирка — Карпаты 3:2. Видео голов и обзор матча

Новости сегодня - Зирка — Карпаты 3:2. Видео голов и обзор матча

Кропивницкая «Звезда» принимала львовские «Карпаты», передает novosti-segodnja1.ru ссылаясь на пресс-службу «львов».

Игра закончилась с результатом 3:2. И вот сейчас оформила победу с таким же счетом на своем поле.

Первыми счет открыли Карпаты, однако в ответ получили три гола в свои ворота еще до окончания первого тайма. Мяч вошел в ворота по центру, Паст, уже падая в угол, ногой успел зацепить его, однако не отбил. Через несколько мгновений Сергей Березка увидел фол Дитятьева и снова назначил пенальти.

Голы: Шарпар, 30 (пенальти), Ребенок, 39. А уже перед самым перерывом Драченко, игравший на позиции волнореза, подхватил мяч в центре поля, рванул с ним к чужим воротам и, войдя в штрафную бабахнул в ближнюю девятку — 3:1.

Нападающий «Карпат» Алексей Гуцуляк прокомментировал поражение львовской команды от «Зирки» в матче 27 тура УПЛ, в котором ему удалось отличиться забитым мячом.

Во втором тайме «Карпаты» быстро вернули интригу точным ударом Гуцуляка в угол со средней дистанции, однако их шансы резко снизились после удаления Дитятьева, который наорал на арбитров. После перерыва львовяне вернули интригу, забив усилиями Гуцуляка, но спасти хотя бы ничью не смогли. На 69-й минуте прямую красную получил Алексей Дитятьев.

В данной встрече на удивление для многих было забито немалое количество голов.