Boeing  возглавил индекс Доу-Джонса с 2,5% увеличением

Новости сегодня - Boeing  возглавил индекс Доу-Джонса с 2,5% увеличением

Boeing  возглавил индекс Доу-Джонса с 2,5% -ным увеличением к новому максимуму. Акции расширяются от точки покупки 373.80 базы с двойным дном. Boeing планирует повысить производительность 737 реактивных лайнеров до 57 в месяц к июню с нынешних 52 в месяц. Кроме того, компания заявила, что сотрудничает со стартапом Aerion в разработке сверхзвукового пассажирского самолета .

S & P 500 прибавил 0,4% и в один момент стер все утренние завоевания. Индекс приближается к 200-дневной скользящей средней, где возможно некоторое сопротивление.

Индекс Nasdaq вырос на 0,7%, так как он также избавился от падения в полдень. Nasdaq также приближается к 200-дневному среднему и предыдущему уровням сопротивления около 7485 и 7570.

Маленькие заглавные буквы отставали, с Расселом 2000, повышающимся на 0,1%. Это было ниже раньше.

Объем был выше по сравнению с аналогичным временем в понедельник. Широта оставалась положительной, с ростом акций по сравнению с падением на 5-4 по всем направлениям.

Ведущие технологии, потребительский сектор

Технологии и потребительский сектор были самыми сильными на сегодняшний день, тогда как финансовые показатели и недвижимость отставали больше всего. Энергетический сектор также был слабым, поскольку цены на американскую нефть упали на 1,5% до 53,76 долларов за баррель.

Инноватор IBD 50 ( FFTY ), ETF, который отслеживает индекс подписи IBD, вырос на 0,9% и находится на пятом месте подряд.

В списке  Horizon Pharma ( HZNP ) перешагнул точку покупки 22,76 чашки с основанием ручки и находится в диапазоне покупки. Акция, которая сейчас находится в таблице лидеров IBD, показывает линию относительной силы на новых максимумах, что является хорошим знаком.

Horizon Pharma была одной из немногих акций с самым высоким рейтингом, которые превысили точки покупки, добавив к списку прорывов, так как рынок начал восстанавливаться в конце декабря.

Компания по альтернативной энергетике Covanta ( CVA ) вырвалась из базы с двойным дном с точкой покупки 16,79. Производитель медицинского оборудования Masimo ( MASI ) вырвался из чашки без ручки, поднявшись выше отметки 126,99. Но объем был низким.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Финансы

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!