Canon представила новые беспроводные МФУ PIXMA

Новости сегодня - Canon представила новые беспроводные МФУ PIXMA

Компания Canon анонсировала добавление в линейку PIXMA сразу нескольких новых беспроводных многофункциональных устройств. PIXMA MG7720, модели серий MG6800 и MG5700, по словам производителя, идеально подходят не только для документов, но и для высококачественной фотопечати. Каждая из моделей легко управляется с мобильных устройств при помощи приложения Canon PRINT Inkjet/SELPHY.

Среди новых функций Canon отмечает возможность печати фотографий непосредственно с ленты Instagram. Веб-приложения Canon Easy-PhotoPrint+ и Creative Park теперь доступны со смартфонов и планшетов и позволяют редактировать фотографии, используя облачную технологию. Поддерживается печать документов со SlideShare, а также отправка отсканированных документов напрямую в OneNote.

Флагман PIXMA MG7720 в чёрном исполнении

Новый флагман PIXMA MG7720 оборудован пользовательским интерфейсом Intelligent Touch System и 3,5-дюймовым сенсорным экраном для навигации по меню. Эта модель включает шесть картриджей, что обеспечивает качественную фотопечать. МФУ буде доступно в чёрном, белом, золотистом и красном цветовых вариантах по рекомендованной розничной цене $200.

Флагман PIXMA MG7720 в золотистом варианте

За $150 Canon предлагает более простые модели серии PIXMA MG6800 с 3-дюймовым сенсорным экраном и пятикартриджевой системой. Цветное фото без рамки формата 4 × 6 дюймов эти принтера могут напечатать за 41 секунду. В серию вошли модели MG6820, MG6821 и MG6822, отличающиеся цветом.

Модели MG5720, MG5721 и MG5722 по своим возможностям схожи с MG6800 Series, также оснащены пятью картриджами, но имеют более простой набор функций. Их цена составляет $100. Более подробную информацию о всех новинках можно найти на официальном сайте производителя.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!