Новости сегодня - Чемпионат Российской Федерации. «Кубань» и «Терек» сыграли в результативную ничью

В рамках 16-го тура чемпионата РФ «Кубань» и «Терек» не сумели выявить победителя — 2:2.

Гости отыгрались во втором тайме.

«Кубань» на своем поле уже через полчаса игры вела с преимуществом в два мяча, оба гола забил Бальде.

Результатом упорнейшей борьбы двух команд стал счет 2:2.

22.11.2015. Краснодар. Стадион «Кубань». Форвард гостей получил вторую жёлтую карточку, и в первый раз в карьере был удалён. На 67-й минуте «Терек» сократил отставание в счете благодаря точному удару капитана команды Ризвана Уциева. «Кубань» располагается на тринадцатый позиции, имея в своем активе 14 баллов. Защитник Уциев на 67-й минуте сделал счет 2:1. Этот результат позволил подопечным Рашида Рахимова подняться на шестую строчку в турнирной таблице, обогнав московский «Спартак».

В следующем туре «Кубань» 28 ноября сыграет на выезде с «Уфой», «Терек» в тот же день примет «Зенит».

Кубань- Терек. Бальде Гол 2-0Ссылка