ЦСКА узнает своего конкурента по раунду плей-офф футбольной Лиги чемпионов

Новости сегодня - ЦСКА узнает своего конкурента по раунду плей-офф футбольной Лиги чемпионов

Однако забитый гол Йеппе Кьером гол в первой игре дает отличные шансы датскому клубу пробиться в основной этап Лиги Европы.

Ответный матч Люнгбю — Краснодар, начнется с преимуществом русского клуба, так как на домашней арене Краснодар одержал победу с результатом 2-1. «Краснодар» уступил в гостях «Спартаку» — 0:2, а «Люнгбю» на выезде пропустил пять мячей от «Брондбю», итоговый счет — 3:5. В составе «быков» дубль оформил Маурисио Перейра. Датчане в последних 2-х турах чемпионата страны пропустили девять голов, а это уже информирует о проблемах команды в защите. Открыли счёт «быки» на девятой минуте встречи. Единственный мяч «Лонгбю» на счету Рюгора Йенсена (28).

Футболисты «Олександрии» преодолели 3-й квалификационный этап 2-го по престижности клубного турнира материка и в первый раз вышли в раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА. В составе «Краснодара» дубль сделал Маурисио Перейра (9-я и 22-я минуты), очередной гол забил Павел Мамаев (89-я, с пенальти). Люнгбю Краснодар смотреть онлайн прямой эфир 3 августа 2017 г.

Петербургский «Зенит» в раунде плей-офф Лиги Европы по футболу сыграет с клубом голландским «Утрехт».