«Деловые Линии» запустили услугу доставки с наложенным платежом до адреса

Новости сегодня - «Деловые Линии» запустили услугу доставки с наложенным платежом до адреса

Опция стартует в Санкт-Петербурге, Всеволожске, Гатчине, Сосновом Бору, Выборге и Колпино – и далее будет масштабирована во всех городах присутствия компании, пояснили в «Деловых Линиях».

Получатель сможет оплатить перевозку непосредственно на адресе как наличными, так и банковской картой. Кроме того, в разработке возможность использовать систему быстрых платежей. Ранее данная опция была доступна только на складах. Отметим, что отправителем в этом случае может быть только юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

«Опция наложенного платежа защищает и отправителя – продавца, и получателя, который в этом случае может быть уверен в факте отправки и искомом качестве товара. Мы заметили рост интереса среди наших клиентов к этой услуге, поэтому запустили этот сервис для всех видов бизнеса и для любого типа груза. Согласно нашей статистике, уже в 2022 межтерминальную доставку с наложенным платежом заказали более 4,7 тыс. раз», — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Добавим, у грузоперевозчика сейчас действует множество предложений для компаний. Например, заказать доставку сборных грузов «Деловыми Линиями» из Китая или стран Европы можно со скидкой 10%. Несмотря на закрытие ряда прежних логистических маршрутов, транспортный оператор нашел новые пути и доставит товары вовремя.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!