«Динамо» — «Локомотив». Обзор московского дерби 6-го тура РПЛ

Новости сегодня - «Динамо» — «Локомотив». Обзор московского дерби 6-го тура РПЛ

«Локомотив» поднялся на 2-ое место.

Воскресным вечером на стадионе в Петровском парке футболисты «Локомотива» и «Динамо» выясняли, кто же из них круче в одном из 2-х столичных дерби 6 тура нынешнего сезона.

Счет в матче открыл новичок «бело-голубых» Максимилиан Филипп мощны ударом со штрафного. В свою очередь, «бело-голубые» на этом же стадионе уступили Зениту, 0:2.

«Локомотив» отыгрался уже в процессе первого тайма.

Во 2-ой половине команды стали чаще угрожать воротам друг дружку.

На 28-й минуте Алексей Миранчук не промахнулся с 11-метровой отметки, а на 82-й его брат Антон установил заключительный счет.

Голы: Филипп, 3 (1:0); Ал. В середине тайма «железнодорожники» восстановили равновесие благодаря голу Алексея Миранчука, который воплотил 11-метровый.

Столь резкое начало поединка немного «удивило» футболистов «Локомотива», которые приехали на матч фаворитами поединка. «Динамо» же с пятью баллами занимает 13 позицию в таблице. Затем в двух матчах «динамовцы» набрали только один балл — ничья 0:0 со «Спартаком» и поражение 0:2 от «Зенита». Об этом в эфире канала «Матч Премьер» сказал в воскресенье главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов.