Дмитрий Павлов: «Лимит на Легионеров нельзя отменять!»  

Новости сегодня - Дмитрий Павлов: «Лимит на Легионеров нельзя отменять!»  

«Лимит на легионеров можно изменить, но убирать его нельзя. Если сейчас отменить лимит, то через 10 лет в Сборной России будут играть 5 Гилерме и 6 Фернандосов.» — отметил Дмитрий Павлов.

Круглый стол с участием футбольных экспертов, бизнесменов, журналистов и политических деятелей состоялся во вторник в Санкт-Петербурге. Актёр и комментатор Алексей Меньшов, ведущий футбольной передачи Антон Ванюшов, спортивный аналитик и публицист Тарас Барабаш, директор по развитию ФК Динамо (Санкт-Петербург) Роман Недобежков, президент ФК Динамо Константин Самсонов, футбольный агент Артем Прохоров, футбольный аналитик и агент Никита Семанюк, футбольный аналитик Вячеслав Ласточкин, политик Дмитрий Павлов, бизнесмен Илья Лещев и президент футбольного пиар-агентства Игорь Шумилин обсудили насущные футбольные вопросы, которые не первый год будоражат умы жителей Северной столицы и тех, кто не равнодушен к спорту.

Среди прочего обсуждались вопросы развития детско-юношеского футбола в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которые в последние годы практически не поставляют готовых игроков в главную команду города — Зенит.

Участники круглого стола обсудили предстоящие реформы в российском футболе, каждый участник обозначил свою позицию и высказал соображения по поводу возможного изменения лимита на легионеров в Российской премьер-лиге и предстоящих матчей отборочного турнира чемпионата мира.

Игорь Шумилин выдвинул ряд предложений, суть которых сводится к привлечению большого количества детей в спортивные секции. Также на повестке дня стоял вопрос о том, как улучшить спортивную инфраструктуру для самых юных футболистов. Это не первая встреча Шумилина с экспертами и спортивными функционерами. Ранее Игорь уже организовал серию турниров для юных любителей футбола в Санкт-Петербурге, и останавливаться он не намерен, поскольку хочет увидеть, как можно больше активно занимающихся спортом детей в родном городе. Впереди много работы, но, засучив рукава, можно добиться видимых изменений к лучшему, поскольку, как показали недавние турниры в Колпино, спорт действительно интересен детям.

Дмитрий Павлов: "Лимит на Легионеров нельзя отменять!"  

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!