Эден Азар: «Получил огромное удовольствие от победы и собственных 2-х мячей»

Новости сегодня - Эден Азар: «Получил огромное удовольствие от победы и собственных 2-х мячей»

Полузащитник «синих» Эден Азар поделился эмоциями после игры сборных Бельгии и РФ в рамках отборочного цикла к ЕВРО-2020.

Кроме того, на 90-й минуте встречи полузащитник Александр Головин получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Отметим, для Ахметова матч против Бельгии стал дебютным в сборной РФ. Что касается матча с командой Бельгии, то он прошел в Брюсселе и закончился победой хозяев — 3:1.

По ходу первого тайма травму получил полузащитник сборной Российской Федерации Далер Кузяев, вместо него на 26-й минуте на поле вышел Антон Миранчук.

Большинство болельщиков считают, что жители России проиграют Бельгии с разницей в два-три мяча. Превосходный матч в составе основной команды провёл полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, опасно потерявший мяч на первых минутах, однако впоследствии показавший в единоборствах с бельгийскими футболистами быстроту и наличие хорошо установленной техники. В первой игре квалификации турнира 2000 года жители России в гостях уступили украинцам с результатом 2:3, в следствии не сумев пробиться на чемпионат Европы.

Сборная РФ по футболу проиграла отборочный матч первого тура чемпионата Европы-2020 в группе I команде Бельгии.

Победить подопечным Станислава Черчесова не удалось.

Он добавил, что тренерский штаб сборной РФ не стал ругать игроков за поражение бельгийцам.

Будет огромным достижением. В России предсказали итоговое место сборной Казахстана в отборе на ЕВРО-2020