Французский арбитр получил назначение на матч Украина

Новости сегодня - Французский арбитр получил назначение на матч Украина

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился суждением о матче Лиги наций с командой Испании (0:4).

На «Апострофе» прошла онлайн-трансляция матча Испания — Украина. Во Львове подопечные Андрея Шевченко доминировали и открыли счёт уже на 14 минуте после изящного удара пяткой от Ярмоленко. В конце первого тайма Сеферович выровнял положение в матче, однако последнее слово осталось за украинцами. Украинцы во Львове принимали Швейцарию и победили с результатом 2:1 благодаря голам Ярмоленко и Зинченко. Сборная Германии не смогла удержать преимущества в домашнем матче с Испанией. На 51-й минуте Тимо Вернер вывел германцев вперед, но уже в компенсированное время, на 95-й минуте, Хосе Гайя счет сравнял. Победный гол в пользу украинцев на 68-й минуте матча забил Александр Зинченко.

В своей истории сборные Украины и Испании в целом провели 5 матчей. В 17 лет он стал вторым самым молодым игроком, дебютировавшим в истории сборной Испании, и показывает, что он игрок высочайшего класса. Не поменялась и цена Александра Зинченко, который забил победный гол во Львове. Возможный состав Украина: Пятов, Тымчик, Кривцов, Матвиенко, Михайличенко, Малиновский, Степаненко, Зинченко, Ярмоленко, Мораес и Коноплянка.

Отметим, что это 1-ый матч для сборных из-за карантинной паузы. С следующего года он работал медсотрудником в сборной Украинского государства по футболу.