Галатасарай — Локомотив — 3:0 — видео голов и обзор матча — Футбол 24

Новости сегодня - Галатасарай — Локомотив — 3:0 — видео голов и обзор матча — Футбол 24

Победу турецкой команде принесли голы Родригеса, Дердийока и под занавес матча с пенальти отличился Инан. Клуб из Гельзенкирхена будет следующим конкурентом красно-зеленых на групповом этапе турнира. 2-ая 45-минутка проходила с переменным триумфом: то опасные моменты создавал «Локомотив», то Гильерме спасал от второго гола в исполнении футболистов «Галатасарая». На 67-й минуте Эрен Дердийок увеличил преимущество «Галатасарая».

Муслера, Азиз, Нагатомо, Линнес, Фернандо, Ндиайе, Донк, Акбаба, Бельханда (Майкон, 73), Родригеш (Инан, 90), Дердийок (Оньекуру, 82).

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев (Эдер, 69), Идову, Крыховяк, И. Денисов, Ал.

Предупреждения: Ндиайе, Фернандо — Чорлука, Идову, Гилерме, Денисов. Таким образом, русский клуб в данной группе единственный остался без очков после первого матча.

В следующем туре «Локомотив» 3 октября дома сыграет с «Шальке», турецкий клуб проведет гостевую встречу с «Порту». Невзирая на это, хозяева забили третий мяч — Селчук Инан воплотил пенальти.

Незаслуженное поражение. Твиттер Локомотива не согласен с разгромом от Галатасарая