Хоккеисты «Сибири» вырвали победу у «Адмирала» в овертайме

Новости сегодня - Хоккеисты «Сибири» вырвали победу у «Адмирала» в овертайме

5 января новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» обыграл дальневосточный «Адмирал» в гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. У «Адмирала» отличились Владимир Бутузов и Егор Яковлев, информирует pr-служба «Сибири». «Адмирал» прошляпил победу в самом конце матча, на 52 минуте шайбу в хозяйские ворота заколотил Андрей Верещагин, а на 60, под самый занавес, Александр Бергстрем перевел игру в овертайм.

В составе «Сибири» шайбы забросили Иван Верещагин (52-я минута) и Александер Бергстрём (60-я минута). Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу новосибирцев.

На далеком Востоке закончился матч, в котором сразились на льду команды «Адмирал» и «Сибирь». В третьем периоде новосибирцы смогли собраться и забить две шайбы в ворота соперников, сравняв счет: 2:2. А в овертайме новосибирцы показали боевой настрой и победную точку установил новый нападающий «Сибири» Рок Тичар. В итоге новосибирцы победили со счетом 2:3.

Со стартовым свистком «моряки» бросились в атаку и принялись обстреливать ворота Красикова из любых положений.

Результат матча решился в только в овертайме — на 2-ой минуте гол забил Рок Тичар.

У «Сибири» на собственный счет шайбы записали Иван Верещагин, Александер Бергстрем и Рок Тичар.

7 января «Адмирал» дома примет «Авангард», а «Сибирь» отправится в гости к «Куньлуню».

Фото Татьяна Меель | Адмирал проиграл Сибири во Владивостоке в регулярном матче КХЛ