Инновационный вариант Hyundai Sonata 2017 презентован в автосалоне дилера

Новости сегодня - Инновационный вариант Hyundai Sonata 2017 презентован в автосалоне дилера

Тёплая и радушная встреча новой версии автомобиля «Hyundai Sonata» была обеспечена на специальном мероприятии, проведённом 21 октября официальным дилером Hyundai «Автоцентр Сити Юг» для своих текущих и будущих клиентов. Интерес к новинке у потенциальных покупателей был очень большой: график проведения тест-драйвов «Сонаты» нового образца 2017 года был расписан буквально по минутам.

Бренд «Hyundai Sonata» справедливо относится к числу заслуживших многолетнюю безупречную репутацию и поистине всенародное признание в Российской Федерации и СНГ. В новом исполнении «Соната» стала ещё изысканнее и гармоничнее снаружи, ещё комфортнее и просторнее внутри, а в технологическом плане и практичности шагнула сразу на несколько ступеней вверх. Новые мощные и экономичные двигатели обеспечивают молниеносное ускорение автомобиля, с сохранением безупречной управляемости.

Далеко не все новые возможности новинки можно передать словами, поэтому автоцентр «Автоцентр Сити Юг»  на  22 км МКАД  Москвы был искренне рад всем гостям презентации, которые решили поближе познакомиться с новой «Hyundai Sonata» в числе первых. Кроме тест-драйвов, для всех участников мероприятия были организованы замечательный концерт, мастер-классы, занимательные конкурсы, интересные игровые занятия для детей.

В честь старта продаж долгожданной новинки легендарного бренда в автоцентре запущен целый ряд интересных предложений: специальные условия и выгодные акции сразу на несколько моделей «Hyundai». По оценкам экспертов, столь впечатляющий и инновационный вариант «Hyundai Sonata» непременно должен продолжить историю успеха автомобилей, выпускавшихся  под этим названием ранее.

Вместе с гостями презентации мы убедились в том, что никогда ещё «Соната» не была так близка к совершенству, и в том, что этот седан представительского класса действительно ожидает большое будущее.

Звоните +7 (495) 6-600-400 и заказывайте тест-драйв  легендарного седана!

Инновационный вариант Hyundai Sonata 2017 презентован в автосалоне дилера

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!