InWin, модульные шкафы, блоки питания нового поколения ATX 3.0

Новости сегодня - InWin, модульные шкафы, блоки питания нового поколения ATX 3.0

In Win Development Inc., основанная в 1985 году компания, специализирующаяся на разработке и производстве компьютерных корпусов, серверов, блоков питания и технических аксессуаров, представила свою новую линейку на выставке CES 2023, которая проходила в Лас-Вегасе, штат Невада, 5-8 января.

Шкафы серии InWIN Monsters

Модульные комплекты систем ATX или mini-ITX с восемью персонажами, у каждого из которых своя история, с которой мы можем ознакомиться на их веб-сайте. Эти кейсы ориентированы на молодых пользователей, которые ищут свой собственный стиль работы со своими компьютерами. Одним из аксессуаров, которые привлекли наше внимание, являются их «уши», которые служат вешалками для таких аксессуаров, как наушники.

Также такое электрооборудование, как Блоки распределительные проходные РБП найдете на сайте https://al-teh.ru/category/bloki-raspredelitelnye-prokhodnye-rbp/

InWin POC mini-ITX

Двухцветное мини-шасси со складной конструкцией в стиле оригами. Он включает в себя интерактивное руководство пользователя, кабель PCI-Express 4.0 для вертикального монтажа за материнской платой и совместим с видеокартами с разъемом 3,5.

InWin ДУБИЛИ E-ATX

Стальной корпус SECC толщиной 1,2 мм с наружными панелями с шестигранными болтами с лазерной гравировкой для промышленного стиля. Эта конфигурация имеет несколько вариантов воздушного охлаждения и совместима с радиаторами с жидкостным охлаждением до 420 мм.

InWin ModFree E-ATX

Шасси, обеспечивающее свободу конструкции без аннулирования гарантии. Он состоит из различных типов модулей, которые можно монтировать по желанию, будь то блок питания, материнская плата, вентиляторы, накопители или радиаторы жидкостного охлаждения, они могут располагаться где угодно в соответствии с потребностями сборки. Это предложение предлагает до девяти слотов расширения PCI-Express, достаточно места для установки вентиляторов, место для радиаторов до 420 мм и самые большие блоки питания.

Блоки питания InWin PII серии ATX 3.0

Эта серия включает в себя стандартные функции ATX 3.0 и PCI-Express 5.0, включая новый кабель 12VHPWR для новых видеокарт серии NVIDIA GeForce RTX 40. Все они имеют эффективность 80 PLUS Gold, 5-летнюю гарантию и модульные разъемы.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости, Статьи

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!