ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ вошла в рейтинг ТОП мультимедийных компаний России

Новости сегодня - ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ вошла в рейтинг ТОП мультимедийных компаний России

В апреле 2023 года федеральное издание Daily Moscow опубликовало рейтинг российских компаний, занимающихся мультимедийными технологиями “Компании, которые отсвечивают. Кто в России создает мультимедийные технологии”. ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ вошла в список компаний, которые создают «искусство светом, лазером и звуком».

Компания развивается на рынке с 2016 и вошла в рейтинг впервые. Сегодня ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ является одной из немногих компаний, которые одновременно занимаются оснащением концертных залов, музейными и интерактивными пространствами и видеомэппингом.

“Войти в рейтинг в этом году — большой шаг для нас, — рассказывает Владимир Розин, генеральный директор ИТ ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ. — Подобные достижения стимулируют двигаться дальше и ставить перед собой еще более амбициозные цели. Рейтинги, такие как этот, помогают понимать, как мы стоим на фоне других компаний и какие у нас есть преимущества. Но самое главное, что они дают возможность увидеть свой прогресс и оценить свои достижения”.

Один из последний крупных проектов — сенсорная комната для Центра социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая в Москве. Пространство воздействует на слух, зрение и рецепторы кожи. В рамках комнаты, дети могут сами создавать звуки и играть со светом с помощью музыкальных инструментов. Все это дополняется широким экраном, на котором рисунки превращаются в настоящие картины.

Помимо ИТ ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ, в рейтинг вошли и другие компании-лидеры мультимедийной индустрии. Среди них: «Сила света», «Луна Парк», «Дизайн Досье» и другие.

Справка о компании:

ИТ ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ является ведущей компанией в области создания и интеграции современных мультимедийных решений в России. Команда специализируется на создании концертных и конференц-залов, видеомэппинг проектах, музейных и интерактивных пространствах. Компания предоставляет свои услуги по всей России, покрывая рынок от Краснодара до Дальнего Востока. За 7 лет успешной работы ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ реализовала более 500 проектов, среди которых множество для государственных учреждений, крупного и среднего бизнеса. За это время компания завоевала доверие клиентов благодаря высокому качеству работы и инновационным подходам.

ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ вошла в рейтинг ТОП мультимедийных компаний России

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!