Изумительный «камбэк» «Манчестер Юнайтед» в матче с «Манчестер Сити»

Новости сегодня - Изумительный «камбэк» «Манчестер Юнайтед» в матче с «Манчестер Сити»

Напомним, в случае победы в манчестерском дерби «Сити» становился бы чемпионом Британии. Гюндоган, 30 (2:0). Погба, 53 (2:1). На 53-55 минутах Поль Погба на протяжении полутора мину сделал дубль и сравнял счет.

В основном матче 33-го тура британской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» уступил на своем поле соседям и принципиальному конкуренту — «Манчестер Юнайтед» 2:3. Крис Смоллинг забил победный мяч на 69-й минуте.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал слова своего коллеги Пепа Гвардиолы, работающего в «Манчестер Сити».

На неделе они уступили на выезде в первом поединке ¼ финала розыгрыша Лиги Чемпионов ФК Ливерпуль, 0:3.

«Горожане» потерпели 2-ое поражение в АПЛ.

Манчестерские команды как и раньше занимают первые два места в таблице, обеим осталось провести по 6 матчей, отрыв лидирующего «Сити» от «Юнайтед» составляет 16 очков. «Сити» продолжают лидировать в таблице чемпионата, в активе команды 84 очка в 32 матчах.

Таки образом, у «Сити» осталось 84 очка, в то время как у «Юнайтед» сейчас 71 балл и разрыв между командами составляет 13 пунктов.