Известна цена монитора AOC U2870VQE формата 4K

Новости сегодня - Известна цена монитора AOC U2870VQE формата 4K

Компания AOC выпустила монитор U2870VQE формата 4K, который доступен для заказа у некоторых сетевых ретейлеров по цене в 350 долларов США.

Новинка имеет диагональ 28 дюймов. Разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей; частота обновления — 60 Гц. Панель характеризуется временем отклика в 1 мс; углы обзора по горизонтали и вертикали — 170 и 160 градусов соответственно. Монитор обладает яркостью 300 кд/м2. Показатели типовой и динамической контрастности — 1000:1 и 70 000 000:1.

Для подключения источников сигнала предусмотрены цифровые интерфейсы HDMI, DisplayPort и Mini DisplayPort, а также аналоговый 15-контактный разъём D-Sub.

Монитор поддерживают стандарт MHL (Mobile High-Definition Link), благодаря чему к нему можно подключать портативные устройства под управлением Android.

Модель AOC U2870VQE оснащена подставкой, позволяющей регулировать только угол наклона дисплея. Кроме того, отсутствуют какие-либо аудиогнёзда и концентратор USB.

Заявленное энергопотребление составляет 95 Вт, в ждущем режиме данный показатель не превышает 0,5 Вт.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!