К работе генеральным менеджером The Bauer Venice приступил Винченцо Финиззола

Новости сегодня - К работе генеральным менеджером The Bauer Venice приступил Винченцо Финиззола

Винченцо Финиззола (Vincenzo Finizzola), один из ведущих отельеров Италии, назначен на должность генерального менеджера и члена совета директоров сети отелей The Bauer Venice в Венеции.

The Bauer Venice включает отель Bauer Palazzo на площади Сан-Марко, отель Palladio Hotel & Spa и роскошные апартаменты Villa F, расположенные на острове Джудекка.

Господин Финиззола назначен компаниями Elliott Advisors (UK) Limited («Elliott») и Blue Skye Investment Group («Blue Skye»), которые недавно завершили сделку по приобретению 100% капитала Bauer S.p.A. у семьи Поссати, владельцев сети отелей с 1930 года.

Уроженец Тосканы, Винченцо Финиззола начал профессиональную карьеру в 1977 году в отеле Savoy в Лондоне. Впоследствии вернулся в Италию, управлял отелями класса люкс в Венеции, Риме, Коста-Смеральде и Милане. До 2015 года занимал пост генерального менеджера первого отеля Four Seasons hotel в Европе, открыв его в Милане, и превратив в эталон стиля и роскоши.

Опираясь на многолетний опыт управления отелями класса люкс, а также учитывая историческую ценность The Bauer Venice, г-н Финиззола ориентирован на развитие потенциала всех трех отелей.

Первым шагом г-на Финиззола на новой должности будет привлечение одного из ведущих шеф-поваров Италии — Криcтиано Томея в качестве консультанта ресторана отеля Bauer Palazzo.

Кристиано Томей, тосканский ресторан L’Imbuto в Лукке которого получил звезду Мишлен в 2014 году, превосходно сочетает итальянские традиции и творческий подход в приготовлении блюд. В ресторане De Pisis он представит обновленное меню традиционной итальянской кухни в современной авторской интерпретации.

Отель Bauer Palazzo расположен в здании XIX века в самом сердце Венеции, в двух минутах ходьбы от площади Сан-Марко в шаговой доступности от главных достопримечательностей города.

Отель Palladio Hotel & Spa на острове Джудекка расположен в здании XVI века, спроектированном знаменитым архитектором эпохи Возрождения Андреа Палладио. Рядом с отелем Palladio располагаются роскошные апартаменты Villа F, которые были изначально построены для проживания знатных венецианских семей.

К работе генеральным менеджером The Bauer Venice приступил Винченцо Финиззола

 

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!