Кандидат от демократов Джо Байден обеспечил себе победу на выборах президента США,

Новости сегодня - Кандидат от демократов Джо Байден обеспечил себе победу на выборах президента США,

Кандидат от демократов Джо Байден выиграл выборы президента США, прогнозируют телеканалы CNN, NBC и агентство AP на основе своих подсчетов.

По их данным, он набрал необходимые для избрания голоса 270 выборщиков.
Прогноз обновили на фоне новых данных по Пенсильвании, где Байден увеличил отрыв от Дональда Трампа до 31 тысячи голосов.

Байден одержал победу в штате Пенсильвания (20 голосов выборщиков). Таким образом, согласно подсчетам CNN и NBC, у него теперь 273 голоса выборщиков, у действующего президента США Дональда Трампа — 213.

По данным Fox News, Байден также одержал победу в штате Невада (6 голосов выборщиков). CNN назвала его «избранным президентом США». Согласно оценке AP, демократ «победил Дональда Трампа».

Байден объявил, что одержал победу на выборах президента США. В ответ Трамп заявил, что выборы «еще не закончились» и сообщил о намерении отстаивать в суде свою позицию по результатам голосования.

Кандидат от демократов Джо Байден обеспечил себе победу на выборах президента США,

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Политика

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!