Квартире быть — уникальные условия по ипотеке при покупке квартиры в ГК МИЦ!

Новости сегодня - Квартире быть — уникальные условия по ипотеке при покупке квартиры в ГК МИЦ!

Среднерыночные цены на аренду квартир остаются на неизменно высоком уровне. И даже не обязательно быть экспертом по недвижимости, чтобы спрогнозировать их последующие увеличение. А, ведь, снимать квартиру, это все равно, что носить воду в решете. Вы отдаете каждый месяц внушительную денежную сумму за пользование чужими квадратными метрами, которые никогда не станут вашими.

Целесообразным решением квартирного вопроса может стать приобретение квартиры в ипотеку. В этом случае при похожих исходных данных получается диаметрально противоположный результат. Вы также ежемесячно вносите платеж, размер которого может быть даже меньше арендной платы, но платите вы не за чужое помещение, а за свои квадратные метры. Вы с комфортом проживаете в собственной квартире и имеете постоянную московскую прописку, а не временную регистрацию на чужой жилплощади. Вы хозяин, а не гость, которого в любой момент могут отправить восвояси. Планировать свою жизнь, строить карьеру и создавать семью проще, когда за спиной надежный тыл в виде собственной, а не съемной квартиры.

Группа компаний «МИЦ» сотрудничает с ведущими банками России. Все продажи по ипотеке производятся в полном согласии с действующим законодательством. Федеральный закон № 214-ФЗ является основополагающим при заключении ипотечной сделки и гарантирует, с одной стороны, честность и надежность застройщика, а с другой, защищает все права участников долевого строительства.

Ипотечная программа может быть как с первоначальным взносом, так и без него. Сроки ипотеки колеблются от 5 до 30 лет. Это обеспечивает гибкость и многопрофильность ипотечным программам. Размер первоначального платежа, срок кредитования и банковская процентная ставка влияют на объем последующих платежей. К примеру, если оформить в ипотеку комфортабельную квартиру-студию (площадь 26,11 кв.м., две секции) стоимостью 1967 598 на 10 лет с первоначальным взносом 450000, то сумма ежемесячного погашения составит 19660 рублей. А прекрасная однокомнатная квартира площадью 38 кв.м., оформленная в ипотеку на 15 лет, с первоначальным взносом 600000 рублей, будем стоить своим владельцам 24 474 рублей в месяц. И это того стоит.

Банки-партнеры ГК «МИЦ» предлагают прогрессивные условия выгодных ипотечных программ. Специалисты компании практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. В многообразии предложений они помогут подобрать ипотеку, максимально отвечающую именно вашим интересам. А воду в решете вы смените на полную чашу.

Квартире быть — уникальные условия по ипотеке при покупке квартиры в ГК МИЦ!

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!