«Лацио» разгромил «Милан» в матче чемпионата Италии по футболу

Новости сегодня - «Лацио» разгромил «Милан» в матче чемпионата Италии по футболу

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле в восторге от победы над «Миланом» (4:1) в матче 3-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила в Риме и закончилась уверенной победой хозяев с результатом — 4:1.

Основным героем встречи стал форвард Чиро Иммобиле, который смог оформить хет-трик.

На 38-й минуте футболисты «Лацио» получили право на выполнение 11-метрового удара, который уверенно воплотил нападающий Чиро Иммобиле. Спустя несколько секунд Луис Альберто отправил четвертый мяч в ворота «россонери».

Гол престижа в составе «Милана» забил полузащитник Рикардо Монтоливо на 56-й минуте встречи.

После 3-х туров в чемпионате Италии «Лацио» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 7 очков. «Милан» идет на шестой позиции с шестью набранными баллами.