Линейку дизайнерской бумаги «Embossed Paper» предложила потребителям РФ XEROX

Новости сегодня - Линейку дизайнерской бумаги «Embossed Paper» предложила потребителям РФ XEROX

На днях компания Xerox анонсировала свою новинку – новую линейку дизайнерской текстурированной бумаги «Embossed Paper» (пер.с англ.: выбитая бумага). Серия представлена с обширным ассортиментом фактур: грубый лен, гладкий лен, кожа и гранит.

Данная серия бумаги была разработана специально для цветной лазерной печати, ее выпуск налажен во всегда актуальном формате SRA3 450×320 мм. Плотность бумаги составляет 240 гр./м2.

«Embossed Paper» — настоящее спасение для типографской промышленности. Ее текстуры отлично подойдут для печати художественных репродукций, приглашений, открыток, сертификатов, обложек книг, визитных карточек, буклетов, фотоальбомов, постеров и меню.

Как считает Антон Китоть, менеджер по продукту компании Xerox Евразия, текстурированная бумага серии «Empossed Paper» не только доступна любой типографии, даже самой небольшой, но и открывает дополнительные возможности в развитии бизнеса.

Новая серия бумаги Xerox выпускается в объемных пачках по 250 листов. Бумага уже доступна для заказа в России и странах СНГ. Насколько известно, на Кубани владельцы нескольких типографий уже заинтересовались данным продуктом, одна их таких  типографий в Краснодаре. Остается только ждать, когда тенденция распространится по всем регионам РФ.

Линейку дизайнерской бумаги «Embossed Paper» предложила потребителям РФ XEROX

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!