Министр обороны ДНР оценил подготовку к танковым соревнованиям

Новости сегодня - Министр обороны ДНР оценил подготовку к танковым соревнованиям

Министр обороны ДНР оценил подготовку к танковым соревнованиям

Подготовка полигона к первым в истории ДНР танковым соревнованиям заслуживает оценку «отлично». Об этом заявил сегодня министр обороны ДНР Владимир Коновов, отвечая на вопрос корр. ДАН.

«Учитывая, что Республика находится в состоянии военного конфликта, подготовить танковый полигон, на котором можно проводить соревнования такого уровня, причем в столь короткие сроки – это огромный труд», — сказал он.

Как передает корр. ДАН, сейчас боевые машины уже вышли на старт, в ближайшее время состоится подъем флага, который ознаменует старт соревнований. Первым видом программы, в котором танкистам предстоит продемонстрировать себя, станет индивидуальная гонка с препятствиями. Запланировано три заезда по три участника в каждом.

Первые в истории Донбасса танковые состязания организованы министерством обороны ДНР. Для участия в них отобраны 33 танковых экипажа. Состязания продлятся до 26 сентября.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!