Модель Ely Mova снялась для обложки Marie Claire Russia

Новости сегодня - Модель Ely Mova снялась для обложки Marie Claire Russia

Ely Mova появилась на обложке Marie Claire Russia – журнале о моде и красоте. Модель оказалась в объективе Ольги Тупоноговой-Волковой – любимого фотографа звезд, фэшн-стилистов и известных брендов.

Ольга создала яркую концепцию съемки, часть которой проходила в бассейне – благодаря этому снимки получили интересные тени, рельеф и контраст. Над образами для фотосессии работала стилист Мария Фионина, которая создала одновременно очень женственные наряды, но не лишила их сексуальности.

Ely Mova смогла воплотить задумку фотографа и стилиста – каждый образ демонстрировал яркость характера молодой модели, ее естественность и уверенность в себе.

Темой майского номера Marie Claire стала тема внушаемости: «Кто мы – ведущие или ведомые». Главный редактор Анна Бурашова вместе с beauty-директором Анастасией Харитоновой постарались разобраться, кто и как влияет на нашу внушаемость, и почему мы так легко вдохновляемся чужой жизнью и перестаем жить своей.

Marie Claire – одно из самых узнаваемых глянцевых изданий в мире, сочетающих качественную журналистику и сильный визуальный ряд. В России бренд Marie Claire представлен как печатным изданием, так и динамично развивающимся сайтом Marieclaire.ru, популярными социальными медиа. Аудитория одного номера журнала – 202 000 человек*. Аудитория сайта Marieclaire.ru – 6 390 000 млн пользователей (Yandex metrika).

*National Readership Survey – Россия 2023/1 (Декабрь 2022 — Февраль 2023 г.)

Модель Ely Mova снялась для обложки Marie Claire Russia

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!