Модульбанк бесплатно поможет с сертификацией товаров для продавцов маркетплейсов

Новости сегодня - Модульбанк бесплатно поможет с сертификацией товаров для продавцов маркетплейсов

Модульбанк запустил центр сертификации для продавцов на маркетплейсах — сервис «МаркетСертификация». При открытии расчетного счета первое отказное письмо на товар — в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно оставить заявку на открытие расчетного счета, сообщить менеджеру, на какую продукцию потребуется отказное письмо, ее код товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности и данные, на кого оформить документ. Макет отказного письма будет готов в течение трех часов, при этом не нужно ждать открытия расчетного счета.

Если предприниматель не уверен, подлежит ли его продукция обязательной сертификации или декларированию, специалисты Модульбанка проконсультируют, дадут точный ответ, какой документ понадобится для торговли на маркетплейсах и бесплатно подберут товарную номенклатуру ВЭД.

При подключении опции «Маркетплейс» селлеры смогут и дальше пользоваться скидками на сертификацию и оформлять отказные письма за 1 000 рублей, декларации соответствия от 3 000 рублей и сертификаты соответствия от 35 000 рублей.

«Сертификация обязательна для целого списка товаров — без разрешительных документов маркетплейсы могут заблокировать карточки товаров или даже весь магазин. Сейчас меняются цепочки импорта, открываются новые возможности поставок товаров, например, из Турции, Узбекистана, так что быстрое оформление и сертификация товаров особенно актуальны. Мы предлагаем самые низкие цены на подготовку разрешительных документов на рынке и удобный процесс оформления», — говорит Светлана Годлина, председатель правления Модульбанка.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости, Финансы

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!