Новый Митсубиши Pajero появится в последующем 2021 г.

Новости сегодня - Новый Митсубиши Pajero появится в последующем 2021 г.

«Следующая генерация Митцубиси Pajero лишится рамы и будет построена на актуальной для нашего времени модульной платформе».

Стоит припомнить, что в прошлом 2019 г. японская компания Мицубиши объявила о прекращении выпуска джипа Pajero четвёртого поколения. Агрегат выдавал совокупно 340 «лошадок», а на одном электродвигателе GC-PHEV мог проехать 40 км. Модель появится в конце 2021 либо с начала 2022 г., передает печатное издание Autohome. В создании новинки учавствуют инженеры Ниссан.

В РФ как и раньше доступен Митцубиси Pajero нынешнего поколения. При этом, официальные сотрудники компании Мицубиши отмечают, что на новейшей архитектуре могут выпускаться паркетники разнообразных классов.

При этом, как предполагается, серийный Pajero следующего поколения позаимствует силовую установку у гибридной модификации Outlander.

Работала установка с 8-ступенчатой автоматической КП. Речь идёт о 2,4-литровом атмосферном двигателе и двух электромоторах, расположенных на фронтальной и задней оси. Цена — от 2 819 000 руб.

Новый Mitsubishi Pajero представят в 2021 году

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!