Oil Group критикует правительство Канады за пренебрежение нефтяной промышленностью

Новости сегодня - Oil Group критикует правительство Канады за пренебрежение нефтяной промышленностью

Федеральное правительство Канады не считает нефтяную промышленность Альберта приоритетной, несмотря на ее центральное значение для экономики провинции, заявила Канадская ассоциация производителей нефти после того, как Оттава обнародовала свой бюджет на 2019 год.

«Они признают, что уровень инвестиций снизился, они признают, что цены упали, а уровень безработицы вырос, и, тем не менее, они не предпринимают никаких значимых действий для поддержки нашей отрасли», — заявил вице-президент группы Oilands. Бен Бруннен сказал, как цитирует CBC.

«Реальность такова, что когда мы видим, что все эти индикаторы обращены вниз с точки зрения нефтегазовой отрасли, а правительство не признает готовность поддержать нашу отрасль, это довольно сильный сигнал для нашей отрасли, что мы не являемся приоритетом для этого правительства, и это разочаровывает », — добавил Бруннен.

Бюджет включает средства для переподготовки инициатив, которые могли бы помочь с высокой проблемой безработицы Альберты, но согласно CAPP этого недостаточно.

Нефтяная промышленность Альберты, возможно, не является приоритетом для Оттавы, но это, безусловно, приоритет для всех, кто участвует в выборах этого года, назначенных на 16 апреля. На этой неделе канадская пресса сообщила, что инвестиции в нефть и газ и углеродный налог были центральными темами кампании. след.

Действующий премьер Рейчел Нотли пообещала увеличить местные мощности по переработке нефти и газа, в то время как ее конкурент из Объединенной консервативной партии Джейсон Кенни сосредоточился на налоге на углерод, утвержденном правительством Нотли.

План Нотли нацелен на сокращение объема экспорта сырой нефти Альбертой, следовательно, сокращение потребности в транспортных мощностях, включая трубопроводы — нигде не видно — и нефтяные поезда. Это должно принести десятки миллиардов долларов в виде новых инвестиций.

Кенни, с другой стороны, пообещал, что его первым делом будет отмена налога на углерод, который «наказывает» Альбертанов. Это, по его словам, позволит провинции сэкономить более 1 млрд долларов США (1,4 млрд канадских долларов) в год «одним махом».

Offshore.su приступила к оформлению партнёрства типа LP в канадской провинции

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!