Определился конкурент сборной Португалии по финалу Лиги Наций

Новости сегодня - Определился конкурент сборной Португалии по финалу Лиги Наций

На 83-й минуте англичанам даже удалось забить, однако после видеоповтора судья отменил гол Джесси Лингард из-за положения вне игры.

По мнению букмекеров, статус хозяев финала дает небольшое преимущество португальцам.

Сборная Голландии по футболу стала вторым финалистом Лиги наций УЕФА. На 32-й минуте Маркус Рэшфорд воплотил пенальти. Начало поединка — в 21:45. На 114-й минуте Квинси Промес установил заключительный счет.

Вечером 5 июня состоялся 1-ый полуфинал Лиги наций.

Путь к финалу Лиги наций.

Основное время матча завершилось с результатом 1:1.

В свою очередь, с тем же счетом, 3:1, Голландия одержала волевую победу над Англией, однако сделала это в дополнительное время.

В воскресенье, 9 июня, Португалия сыграет с Голландией в финале Лиги наций. Команды на предварительном этапе были разделены на 4 лиги многообразного уровня — в соответствии с рейтингом, по 4 группы в любой. Что ж, футбольных болельщиков ожидает очень интересный матч. Криштиану Роналду в данном матче оформил хет-трик, а в ворота Португалии мяч «положил» Родригес.

В дополнительные полчаса два грубых сбоя в обычных ситуациях дала защита английской команды, чем удачно воспользовались подопечные Рональда Кумана.