Отчаявшиеся жители Нью-Йорка ищут родственников, пострадавших в смертельном пожаре в Бронксе

Новости сегодня - Отчаявшиеся жители Нью-Йорка ищут родственников, пострадавших в смертельном пожаре в Бронксе

В воскресенье жители Нью-Йорка предприняли отчаянные поиски членов семьи, раненых или погибших в результате смертельного пожара в многоквартирном доме в Бронксе.

По меньшей мере 19 человек, в том числе девять детей, погибли в результате пожара , причиной которого, по мнению официальных лиц, стал неисправный обогреватель в дуплексе на втором и третьем этажах здания.

28-летняя Айша Дукурай искала своих 20 родственников, которые живут в воскресенье в здании соседней больницы Якоби.

«Вся моя семья живет в одном доме. Они повсюду. Мы пытаемся их идентифицировать», — сказала она.

Многие жители Нью-Йорка в настоящее время срочно работают над поиском родственников, которые могли находиться в горящем здании, и связываются с ними.

Вся семья Дукурая — иммигранты из Гамбии, как и многие жители дома. Она считает, что они разбросаны по районным больницам, но не знает, кто где. Она обходит одну больницу за другой, пытаясь идентифицировать своих родственников.

Больница Монтефиоре — ее следующая остановка.

— Пока я видел только тела, и ни одно из них я не могу опознать. Тот, кого я увидел здесь, был 15- или 16-летним мальчиком, который, как я подумал, мог быть моим племянником. Я видел его лицо в мешке для трупов. Он выглядел знакомым, но это был не он.

«Все звонят мне», — сказал Дукурай, который не живет в этом доме. «Я сама медсестра, и я пошла домой, чтобы переодеться и помочь посмотреть».

Безумные поиски Франца Саннона в воскресенье вечером закончились благополучно: 45-летний мужчина нашел своих родителей живыми и здоровыми в школе PS 391, которая использовалась как временное убежище для пострадавших.

«Я был в шоке. Я только что видел их там, и я потерял дар речи прямо сейчас. Я схватил их. Мои глаза не могли в это поверить», — сказал Саннон The Post.

«Я сейчас просто ошеломлен. Я думал о худшем», — сказал он.

Прежде чем отправиться в школу, Саннон сначала попытался найти своих родителей в больнице Святого Варнавы.

«Я думал, что сейчас они будут в отделении неотложной помощи, им подключат аппарат ИВЛ, но я так счастлив», — сказал он.

Саннон подсчитал, что в школе укрылись «сотни» выживших.

Согласно источникам, раненые дети были доставлены в больницы Бронкс-Ливан и Гарлем.

Была внедрена система идентификации жертв, поэтому члены семьи могут позвонить по номеру 311, чтобы сообщить о пропавших без вести родственниках и друзьях и помочь опознать тела.

Мэр Эрик Адамс призвал людей в воскресной дневной прессе обращаться, если им нужна помощь, независимо от их иммиграционной станции.

Сообщается также, что умерших доставляют в морги Манхэттена и Квинса.

Отчаявшиеся жители Нью-Йорка ищут родственников, пострадавших в смертельном пожаре в Бронксе

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!