ОТП Банк принял участие в Молодёжном карьерном форуме в Санкт-Петербурге

Новости сегодня - ОТП Банк принял участие в Молодёжном карьерном форуме в Санкт-Петербурге

В начале июня в Санкт-Петербурге на территории Петропавловской крепости состоялся VII Молодёжный карьерный форум, в котором приняло участие более 60 крупнейших работодателей.
На форуме банк представил имеющиеся вакансии для молодых специалистов и будущих выпускников ВУЗов. Соискателям предложили не только стартовые позиции, но и обозначили возможности карьерного роста.
Кроме того, в программе мероприятия были консультации и выступления представителей работодателей, проведение HR-битв, лекции от известных спикеров, мастер-классы, тренинги, деловые и развлекательные игры для посетителей, а также презентации стартапов и бизнес-проектов.
Наталья Рощина, директор дирекции по персоналу и организационному развитию ОТП Банка: «Молодёжный карьерный форум – одно из мероприятий, направленных на поиск персонала для POS-сети. Всего за последнее время сотрудники банка приняли участие в шести подобных ярмарках – это неизменно полезные и эффективные мероприятия, собирающие большое число соискателей-выпускников лучших вузов.
Для банка это хорошо зарекомендовавший себя канал привлечения новых кадров, готовых получать новые знания и применять их на практике. Для выпускников – отличный старт карьеры, а также возможность понять специфику банковской деятельности изнутри, ознакомиться с ее различными аспектами, и, конечно же, стать частью команды и  корпоративной культуры банка, входящего в международную финансовую Группу».
Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!