Певица ZVEZDA поделилась планами на церемонии вручения премии MusicBox

Новости сегодня - Певица ZVEZDA поделилась планами на церемонии вручения премии MusicBox

17 ноября в Crocus City Hall состоялась Четвертая Реальная премия MusicBox. В самом концертном зале премия собрала более 6 тысяч зрителей, а за прямой трансляцией наблюдали миллионы телезрителей. Ведь именно благодаря зрителем эта премия и существует: голосующие отправляли сотни смс в поддекржку своих любимых кумиров и в этот день с замиранием сердца ждали итогов голосования.

Главными ведущими премии стали Николай Басков и Светлана Лобода.

В этом году молодая певица ZVEZDA была номинирована на премию MusicBox в категории «Раскрутка года» с трогательной песней «Чуть-чуть». Удивительный каламбур, что и для победы ей не хватило совсем чуть-чуть. Но и без премии всем уже давно понятно, что в русском шоу-бизнесе взошла новая звезда. Прямо на красной ковровой дорожке различные представители СМИ пытались получить интервью у певицы, сфотографироваться и взять автограф.

С тех пор как в эфиры музыкальных телеканалов вышел клип «Чуть-чуть», слушатели стали искать информацию о новой певице. Выяснилось, что ZVEZDA уже давно популярна в Турции, у нее в багаже большие сольные концерты, дуэты с лучшими турецкими исполнителями и множество видео-клипов и песен. Секрет ее успеха связан с тем, что она сама является автором и композитором своих песен, а также является единственным русским исполнителем, профессионально играющем на арабском барабане «дарбука».

«Мне очень приятно быть номинированной на музыкальную премию MusicBox. Я следила за голосованием и благодарна всем, кто меня поддерживал и ценю каждый голос слушателей. А еще я готовлю сюрприз для моих поклонников, сейчас мы работаем над новой зажигательной песней моего собственного сочинения и в планах есть записать ее в дуэте с одним известным русским исполнителем.» — поделилась ZVEZDA своими творческими планами.

1479826511_zvezda-musicbox-1

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино, Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!