Платформа Loymax обеспечивает бесперебойную работу всех своих сервисов на территории РФ

Новости сегодня - Платформа Loymax обеспечивает бесперебойную работу всех своих сервисов на территории РФ

Российская комплексная платформа для автоматизации маркетинга Loymax сообщает о бесперебойной работе всех своих сервисов.

Компания Loymax поддерживает своих клиентов и обеспечивает высокий уровень качества оказываемых услуг. Все данные хранятся в надежных дата-центрах, расположенных на территории России. Компания полностью отвечает требованиям российского законодательства в области безопасности. В сложившейся ситуации Loymax позволяет российскому бизнесу быстрее и эффективнее реализовывать стратегию импортозамещения.

Компания Loymax является надежным работодателем с высокими стандартами ESG. В Loymax работают российские специалисты. В 2021 году штат компании увеличился в 1,5 раза, а рост средней зарплаты в регионах достиг 40% за год. Loymax поддерживает уровень профессионализма сотрудников, постоянно инвестирую в образовательные программы. В 2022 году компания реализует все запланированные ранее инициативы для роста и развития персонала.

«Сегодня важно сохранять темпы развития и не отказываться от планов бизнеса. Сохранение бесперебойной работы и рабочих мест сегодня является важным стратегическим делом для каждой компании. Именно в такие моменты бизнес и качество услуг проходят проверку на прочность. Мы с уверенностью говорим сегодня о готовности к этой проверке и уже сейчас видим рост запросов на наши услуги в связи с общей тенденцией к импортозамещению», — прокомментировал Сергей Итальянцев, президент компании Loymax.

Повышение лояльности, удержание клиентов, оптимизация цен и предоставление скидочных и бонусных систем является важной социальной составляющей для российского ритейла. Сегодня выстраивание всех процессов маркетинга с надежным ИТ подрядчиком позволяет отечественному рынку торговли оставаться конкурентоспособным и прибыльным.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!