Плати смартфоном с картой «Мир» от ОТП Банка

Новости сегодня - Плати смартфоном с картой «Мир» от ОТП Банка

Долгожданная новость — теперь клиенты ОТП Банка могут совершать покупки с помощью смартфона.
Владельцы дебетовых или кредитных карт платежной системы «Мир», которые пользуются смартфонами Android с поддержкой технологии NFS, могут совершать покупки везде, где есть терминалы с бесконтактной оплатой.

Чтобы совершать оплату с помощью смартфона нужно скачать приложение Mir Pay на телефон, добавить в него карту «Мир» ОТП Банка (отсканировать или ввести данные вручную), активировать карту — и сервис готов к использованию.

Для оплаты достаточно разблокировать смартфон, поднести его к терминалу и покупка завершена! Заходить в приложение Mir Pay не обязательно.

Платежные операции обеспечиваются в соответствии с международными стандартами безопасности и гарантируют полную сохранность данных. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и не раскрываются при оплате, а совершать покупки с помощью Mir Pay безопасно.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!