Ростов терпит разгромное поражение от Баварии в дебютном матче Лиги чемпионов

Новости сегодня - Ростов терпит разгромное поражение от Баварии в дебютном матче Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» разорвала «Ростов» на части в первом туре группы D. Немецкая команда выиграла с результатом 5:0.

После первого тайма в матче «Бавария» — «Ростов» с результатом 2:0 в пользу хозяев поля команды ушли на перерыв. 5:0 — очень уверенный триумф «Баварии».

1-ый мяч был забит с пенальти на 28-й минуте Левандовски. Под конец первого тайма мюнхенцы удвоили преимущество благодаря точному удару Мюллера, в касание замкнувшего подачу Дугласа Косты.

В матче группы D, прошедшем на «Альянц Арене» в Мюнхене, дублем отметился Джошуа Киммих, а еще по мячу в ворота «ростовчан» отправили Роберт Левандовский (с пенальти), Томас Мюллер и Хуан Бернат.

В другом матче группы D «Атлетико» Мадрид обыграл ПСВ Эйндховен с результатом 1:0.

Статья прочитана 6 раз (a).

В следующем матче «Ростов» сыграет 28 сентября на своем поле с голландским ПСВ. Конкурентом русского клуба будет ПСВ.

13.09.2016. Лига чемпионов, групповой этап. Роберт Левандовский вначале не смог переправить мяч в ворота, однако на 28-й минуте всё же отличился с 11-метровой отметки. «Бавария» на 100% доминировала на поле и одержала крупную победу. 2:0 — Мюллер (47+). Спустя 7 мин. все тот же Киммих сделал счёт 4-0. В концовке игры заключительный счет установил Хуан Бернат.

Ростов: Джанаев, Калачев, Гранат, Терентьев, Полоз (Думбия, 46), Нобоа, Азмун (Препелицэ, 64), Мевля, Навас, Гацкан, Ерохин. Первые мин. встречи прошли без моментов, а вот потом хозяева поля взялись за дело.