Шомуродов догнал Дзюбу и Соболева в списке бомбардиров РПЛ

Новости сегодня - Шомуродов догнал Дзюбу и Соболева в списке бомбардиров РПЛ

Единственный мяч забил на 33-й минуте Элдор Шомуродов, отличившийся уже в 4-й раз в чемпионате.

На матче 5-го тура чемпионата РФ с «Ростовом» за русским форвардом будут следить скауты нескольких турецких клубов.

После данной победы «Ростов» вышел на 2-ое место в турнирной таблице РПЛ. Эльдор Шомуродов удачно замкнул прострел Алексея Ионова.

«Ростов»:Песьяков, Козлов, Е. Чернов (Логашов, 89), Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Глебов, 72), Байрамян (Зуев, 55), Еременко, Попов, Норманн, Шомуродов. Мы сами себе «привезли» гол и опасные моменты у собственных ворот. В первом тайме мы действовали лучше, скорее, превосходно атаковали, во втором чуть подсели, возникла нервозность и пошли ошибки. Мне здесь очень нравится коэффициент на победы ростовчан при тотале больше 2,5 мячей. В стартовом туре главенства самарский клуб обыграл ЦСКА, а после этого потерпел поражения от «Локомотива», «Уфы» и «Арсенала». Нет иных дорог, кроме работы. У нас большое количество новых игроков, команда только выстраивается.

Спустя пару часов собственный матч проведет основа команды. 17 августа «Крылья» сыграют против местного «Урала». Матч состоится в 21:00 по самарскому времени.