Смарт-часы BQ WATCH 1.3 с функцией мониторинга состояния здоровья

Новости сегодня - Смарт-часы BQ WATCH 1.3 с функцией мониторинга состояния здоровья

Бренд BQ, один из ведущих российских производителей бытовой техники и электроники, запустил в продажу умные часы BQ WATCH 1.3 с функцией мониторинга состояния здоровья, контроля входящих звонков и SMS.

Смарт–часы BQ WATCH 1.3 – передовая альтернатива обычным наручным часам, которая приобрела интересные опции в виде измерение пульса и давления, мониторинг сна, шагомер и многих других функций. Часы имеют сенсорный LCD-дисплей с диагональю 1,32” дюйма и разрешением 360х360 точек на пиксель, который позволяет четко отображать информацию даже при ярком солнечном свете. Корпус часов выполнен из металла и соответствует стандартам защиты IP68, гарантирующей работоспособность устройства от ударов и других механических воздействий, попадания пыли и грязи и даже при прямом попадании воды в сочетании с ремешком из прочного и гипоаллергенного силикона – такое исполнение практично и идеально подходит в том числе для занятий спортом.

Сенсорный экран BQ WATCH 1.3 позволяет менять стиль циферблата под настроение владельца – предусмотрены и классические стрелочные циферблаты, спортивные варианты, и стилизованные экраны. Продуманный интерфейс часов позволяет выводить на экран: дат и время, уведомления из приложений, почтовых клиентов, мессенджеров, а также входящих вызовов и SMS, уведомления об активности: шагомер, счетчик калорий, расстояние. Также в часах имеется функция будильника.

Встроенный Bluetooth–модуль позволяет синхронизировать часы с любым смартфоном, поддерживающим операционные системы Android или iOS при помощи приложения Glory fit.

Часы BQ WATCH 1.3 имеют программу МУЛЬТИСПОРТ, которая учитывает особенности физических нагрузок при различных видах спорта. Часы поддерживают 24 профессиональных режима под каждый вид тренировки, включая езду на велосипеде, альпинизм, спиннинг, йога, гимнастика, катание на лодках, баскетбол, футбол, плавание, скакалка, бадминтон, пинг-понг, теннис, бейсбол, волейбол, крикет, регби, хоккей, танцы, прыжки с трамплина, приседания.

Также, благодаря наличию функции трекинга сна, умные часы BQ анализируют фазы, глубину и продолжительность сна в автоматическом режиме и предоставляют подробный отчет. Мониторинг здоровья осуществляется в непрерывном режиме. Умные часы сообщат владельцу BQ WATCH 1.3. обо всех изменениях в организме: частота сердцебиения, пульса или повышения уровня стресса и усталости, что важно при активных занятиях спортом.

Умные часы имеют аккумулятор емкостью 160 мАч. Одного заряда хватит для бесперебойной работы в течение 7 дней работы устройства в обычном режиме и до 20 дней в режиме ожидания.
Умные часы BQ WATCH 1.3 – это идеальное сочетание элегантного дизайна часов и современных технологий. Данную модель можно смело порекомендовать в качестве подарка для активных людей или в качестве альтернативы наручным часам.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!