«Спартак-2» в меньшинстве ушел от поражения в матче ФНЛ с «Олимпийцем»

Новости сегодня - «Спартак-2» в меньшинстве ушел от поражения в матче ФНЛ с «Олимпийцем»

Московский «Спартак-2» сыграл вничью с нижегородским «Олимпийцем» в матче 30-го тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ). В первом круге красно-белые выиграли 3:1, а в отчетном противостоянии сыграли вничью с результатом 2:2.

На 20-й минуте матча у хозяев был удален хавбекЗелимхан Бакаев, затем красно-белые пропустили два мяча. У гостей отличились Анатолий Нежелев (15-я минута) и Виктор Сергеев (41), а хозяева отыгрались после голов Артема Мамина (50) и Сильвануса Нимели (67).

Красно-белые не могут побороть в ФНЛ на протяжении 11 встреч, безвыигрышная серия «Олимпийца» достигла 6-ти матчей. «Олимпиец» с 34 очками занимает 14-ю строчку. Оба матча пройдут 7 апреля.