«Спартак» прошляпил победу в Ростове и отстаёт от «Зенита» на 7 очков

Новости сегодня - «Спартак» прошляпил победу в Ростове и отстаёт от «Зенита» на 7 очков

Футбольный специалист Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2. В общем у «Ростова» было большое количество отличных моментов, команда билась до конца и была вознаграждена. Счет открыт — 1:0. Мы превосходно начали игру, однако в середине первого тайма допустили несколько провалов и пропустили голы. Безусловно заслужено забили 2-ой мяч и сравняли счет. Нужно было реализовывать все моменты, и тогда бы игра закончилась для нас иначе. Ребята отдавали все силы на поле, однако и «Спартаку» не было легко, так как они играют в 3-х различных турнирах. А против «Спартака» любая команда выходит с сильной мотивацией, независимо от того, в нижней части турнирной таблице она находится либо в верхней. «До игры против „Спартака“ мы также провели несколько хороших матчей». «На данный момент, конечно, они переживают, однако Каррера разберёт ошибки, успокоит игроков и настроит на следующий матч», — сообщил Деменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Паниной.