«Спартак» разделался с «Краснодаром» и вышел на чистое первое место в РПЛ

Новости сегодня - «Спартак» разделался с «Краснодаром» и вышел на чистое первое место в РПЛ

В первом тайме москвичи забили первые два мяча.

На тринадцатый минуте ворота «Краснодара» сразил Эсекьель Понсе, на 33-й — Виктор Мозес.

На 59-й минуте хозяева сократили отставание. У команды Сергея Семака — 24. Игра проходила в столице Краснодарского края и закончилась с результатом 3:1 в пользу «красно-белых». «Краснодар» располагается на 8-ой строчке, набрав 18 очков.

До этого 24 октября завершились еще несколько матчей тура.

Мозес забил гол на 33-й минуте, на тринадцатый минуте отличился Эсекьель Понсе, после этого мяч в ворота противника отправил шведский форвард «Спартака» Джордан Ларссон, отличившийся на 81-й минуте.

«Краснодар»: Сафонов, Чернов, Мартынович, Кайо, Рамирес, Сперцян (Уткин, 46), Газинский, Вильена (Мацукатов, 85), Ионов, Сулейманов (Сабуа, 57), Смольников.

Счет на 13 минуте открыл Эзекьель Понсе у «Спартака».

Удаление: Мартынович, 90+1 (второе предупреждение).