«Спартак» взлетел на вершину таблицы чемпионата Российской Федерации по футболу

Новости сегодня - «Спартак» взлетел на вершину таблицы чемпионата Российской Федерации по футболу

17 августа совет начальников столичного клуба принял решение назначить Карреру основным тренером красно-белых. Матч состоялся в воскресенье.

«Четыре тура прошло, поэтому рано что-то говорить». Начало матча запланировано на 18:00 по времени Москвы.

Футбольный клуб «Краснодар» потерпел первое поражение в текущем сезоне русской премьер-лиги.

После победы красно-белые возглавили турнирную таблицу с 10 очками. 1-ый гол он забил на 15-й минуте матча, 2-ой — за шесть минут до заключительного свистка.

Основным событием дня будет встреча «Спартака» и «Краснодара».

Свою предыдущую очную встречу коллективы проводили в 16-м туре прошедшего сезона.

Спартак безумно стартовал в чемпионате Российской Федерации с 2-х побед над резервом и Крыльями Советов. Я не шучу. Красно-белые сегодня доминировали на протяжении практически всех 90 минут. В случае ничейного результата сумма ставки может возрасти в 3,35 раза.