У Sempra Energy есть амбиции стать ведущим производителем сжиженного природного газа в США

Новости сегодня - У Sempra Energy есть амбиции стать ведущим производителем сжиженного природного газа в США

У Sempra Energy есть амбиции стать ведущим производителем сжиженного природного газа в США, сообщил Reuters глава компании.

В настоящее время Sempra разрабатывает пять проектов СПГ в Луизиане, Техасе и Мексике, которые вместе смогут производить 45 миллионов тонн СПГ. Это больше, чем то, что Cheniere Energy, нынешний лидер в этой области, планирует иметь с точки зрения производительности на своих двух заводах СПГ в Сабин-Пасс и Корпус-Кристи .

В конечном счете, Sempra может стать вторым по величине поставщиком СПГ в Соединенных Штатах, если и когда Cheniere создаст свои небольшие поезда СПГ сейчас на стадии планирования.

«Мы будем настойчиво двигаться, чтобы разблокировать эти пять проектов в течение следующих трех-пяти лет», — сказал Reuters генеральный директор Джефф Мартин, отметив ожидаемый скачок в спросе на СПГ в результате масштабного перехода от угля к более чистым ископаемым видам топлива.

Объем производства СПГ в США может достичь ежедневной скорости переработки в 8,8 млрд. Куб. Футов в этом году и увеличиться до 10,1 млрд. Куб. Футов в сутки в 2020 году с 3,8 млрд. Куб. Футов в сутки в 2018 году. Однако все это зависит от компаний, стоящих за проектами обеспечения долгосрочные контракты с покупателями.

На данный момент это сложно из-за ценовой ситуации: цены на СПГ значительно упали за последние 12 месяцев после всплеска новых поставок, когда два крупных проекта в Австралии начали производство в прошлом году. В результате покупатели предпочитают покупать СПГ на спотовых рынках, а не выбирать долгосрочные контракты, которые могут оказаться более дорогостоящими.

Проекты СПГ стоят миллиарды долларов на строительство и часто сопровождаются перерасходом средств и задержками. Компании, осуществляющие деятельность в этой области, нуждаются в заемном финансировании для реализации своих планов, и кредиторы гораздо охотнее распределяют деньги, когда видят долгосрочные обязательства от покупателей.

У Sempra Energy есть амбиции стать ведущим производителем сжиженного природного газа в США

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!