УАЗ Пикап в тройке лидеров в рейтинге «Residual value – 2018»

Новости сегодня - УАЗ Пикап в тройке лидеров в рейтинге «Residual value – 2018»

Согласно данным ежегодного исследования «Residual value – 2018», проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», УАЗ Пикап стал одним из главных призеров класса STANDART среди пикапов. Специалисты рассчитали индексы остаточной стоимости и составили рейтинг моделей с учетом ценовой политики 2017 года. При формировании списка были собраны показатели 2500 модификаций свыше 50 марок легковых автомобилей.

Сергей Травкин, заместитель генерального директора «УАЗ», отметил, что для предприятия столь высокая оценка независимых экспертов очень ценна и позволит УАЗ Пикап и дальше занимать лидирующие позиции в своем сегменте. Он также добавил, что рассчитанный индекс сохранности остаточной стоимости автомобиля является важным показателем для потенциальных покупателей, указывающим на правильность их выбора.

Заместитель руководителя аналитического отдела компании «АВТОСТАТ» сообщил, что все результаты исследований задокументированы в виде дипломов и содержат актуальную информацию о показателях остаточной стоимости автомобилей. По его словам, рейтинг «Residual value» позволяет продавцам и покупателям ознакомиться с тем, как изменится цена на конкретную модель по истечении определенного времени.

Компания «ТоргМаш» предлагает рассмотреть уникальные предложения и акции для наиболее выгодного приобретения УАЗ Пикап.

О компании

«ТоргМаш» – ведущий дилер автоконцерна «УАЗ», работающий в Москве и Московской области. На территории автосалона представлено более 600 моделей УАЗ по цене производителя. Также компания предоставляет услуги:

— гарантийного и послегарантийного обслуживания,

— подбора и продажи запасных частей,

— автострахования и кредитования,

— тюнинга.

Контакты

Для получения дополнительной информации об условиях покупки автомобиля УАЗ Пикап и записи на тест-драйв свяжитесь с компанией «ТоргМаш» по телефону 8 (495) 241-69-09. Звонок бесплатный по России, включая вызовы с сотовых телефонов.

 

УАЗ Пикап в тройке лидеров в рейтинге «Residual value – 2018»

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!