В «зоне вылета»: «Крылья Советов» проиграли «Уралу» в заключительном матче года

Новости сегодня - В «зоне вылета»: «Крылья Советов» проиграли «Уралу» в заключительном матче года

34-летний Игорь Панин из Дмитрова.

Сегодня вероятность нулей была перечеркнута в середине первого тайма, когда после подачи со штрафного Никита Чернов ударом головой открыл счет. Что в домашних условиях вполне по силам сине-белым. Она проявила характер, вернулась в игру и превосходно начала 2-ой тайм, забив 2-ой гол. Коэффициент на победу волжан — 2.2 — 2.3, на победу «Урала» — 3.7 — 3.8. а на ничью 3.4 — 3.5. Позже Погребняк забил гол в ворота «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок Европы — «Зенит» тогда одержал победу 2:1. В связи с этим несколько дорог будут перекрыты для транспорта.

В таблице РПЛ «Урал» (24 очка) располагается на 9-й строчке, а «Крылья Советов» (18) занимают 14-е место.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Чернов, Карпов, Анюков, Гацкан (Радоньич, 55), Тимофеев, Зиньковский, Мияйлович, Терехов (Кабутов, 60), Соболев.

Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Фидлер, Бикфалви, Эль-Кабир, Августиняк, Кухарчик, Погребняк.