«Вашингтон» обыграл «Сент-Луис» благодаря голам Орлова и Овечкина

Новости сегодня - «Вашингтон» обыграл «Сент-Луис» благодаря голам Орлова и Овечкина

Главный тренер клуба государственной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал настрой русского новичка команды Артемия Панарина. Овечкин — 1 (Карлсон, Эллер), 15:37 — 2:1. Команда из столицы США на выезде одолела действующего обладателя Кубка Стэнли «Сент-Луис» с результатом 3:2. В середине второго периода «Вашингтону» удалось сравнять счёт, точным броском отметился Дмитрий Орлов (2-2). В середине 2-ой двадцатиминутки защитник Дмитрий Орлов сравнял результат. Михеев провел на льду 15:16, отличившись 2-ой передачей на Тревора Мура во втором периоде, а в третьем, на 49-минуте, нанес бросок в створ ворот, ставший голевым. Победную шайбу в овертайме забросил чех Якуб Врана. Орлов — 23 минуты и 31 секунду. На Западе отдается предпочтение Вегасу (4,9), Колорадо (6,15) и Сент-Луису (7,8).

C нового сезона чемпионат НХЛ в государстве Украина будет транслировать канал Setanta Sports.