Вы запросто проведете в Cyberpunk 2077 больше 150 часов

Новости сегодня - Вы запросто проведете в Cyberpunk 2077 больше 150 часов

Руководитель отдела по связям с общественностью компании CD Projekt Red Марчин Момот подтвердил, что в Cyberpunk 2077 будет фото-режим.

Таким образом, трассировка лучей на видеокартах AMD появится в Cyberpunk 2077 после релиза, когда создатели будут готовы обновить игру с патчем. Невзирая на то, что размещенный игроком ролик был удален из Vimeo, YouTube и «Google Диск», кому-то все-таки удалось сделать скриншоты. Разработчик — польская компания CD Projekt RED.

Сотрудники CD Projekt RED поторопились предупредить фанатов, что в сети интернет могут появиться спойлеры сюжетной кампании.

Так и случилось с версией для PS 4, видео с прохождением самой ожидаемой игры года на данной консоли утекло в сеть.

Ситуация немного необычная, так как в Cyberpunk 2077 трассировка лучей реализована посредством открытого DXR API от Microsoft.

Диски Cyberpunk 2077 уже были привезены на склады магазинов, а это значит, до релиза в сеть попадет множество неотполированного разработчиками гейплея.

Вышли два новых трейлера Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!